• 13 апреля 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, наб. Адмирала Лазарева, 10/18

Jazz Night music show в Особняке Глуховского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2198 дней назад
13 апреля 2018 c 20:00 до 23:30
Санкт-Петербург
наб. Адмирала Лазарева, 10/18

Jazz Night music show – это новое, модное событие в Петербурге.

В этот вечер вы погрузитесь в настоящую атмосферу эпохи джаза, наполненную ритмами, страстными песнями, искренними эмоциями и множеством интерактивных игр, все зрители станут участниками джаз бенда и смогут самостоятельно сыграть музыкальную композицию, а также научиться основным движениям джазового танца.

Главным аккордом вечера станет живое исполнение джаз хитов в современной обработке, и тогда уже никто не сможет устоять перед танцполом. В вечере, сгорающем дотла: Union Band, Luxury Light Show, Анна Суховетченко, djTrusT встречают рассвет вместе с вами. 

Всех модниц и модников вечера будут запечатлевать наши фотографы. А также, каждого гостя, одетого по дресс-коду в стиле "Гэтсби", ждёт приятный сюрприз: горячительный напиток от организаторов.

Уже ждём встречи и хотим напомнить, что Вашим спасением этой ночью станут только холодный виски и жаркие танцы!

Особняк Глуховского — это не просто ресторан. Расположенный в историческом здании, сохранившем элементы убранства 19 века, он стал украшением набережной Адмирала Лазарева — отреставрированный Дом с мезонином в стиле русского классицизма олицетворяет гармонию между старым городом и его современными нуждами.

Все новости мероприятия во встрече:

https://vk.com/jazz_chaplin

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше