• 11 февраля 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, пр. Медиков, 3, клуб А2 Green Concert

Drum Show Contest. Состязание барабанных шоу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2237 дней назад
11 февраля 2018 c 19:00 до 23:00
Санкт-Петербург
пр. Медиков, 3, клуб А2 Green Concert

В феврале 2018 года в Санкт-Петербурге во второй раз пройдет Drum Show Contest — Состязание Барабанных Шоу, уже получившее статус международного фестиваля.

Местом проведения станет одна из лучших концертных площадок города – клуб А2 GREEN CONCERT.

Drum Show Contest – соревнование, которое объединит на одной площадке в один вечер барабанные коллективы со всего мира. Это будут и маршевые барабанные шоу, и боди-перкашн, и этнические коллективы, и шоу перкуссионистов и др.

Специальным гостем фестиваля станет Рик Лэтхэм (Rick Latham), легендарный американский барабанщик, ветеран мировой фанк-сцены, автор всемирно известной книги «Advanced Funk Studies», выдающийся преподаватель и исполнитель. Работал с такими звездами, как B.B. King, Quincy Jones, Edgar Winter, Chuck Rainey, Juice Newton и др.

Состязания включают в себя три необычных раунда и пройдут в форме открытого концерта, во время которого участники продемонстрируют свое мастерство профессиональному жюри, исполняя как подготовленные номера, так и энергичные импровизации в баттлах.

В рамках Drum Show Contest пройдёт мастер-класс Рика Лэтхэма, а также 
соревнование по SPEED DRUMMING на звание самого быстрого барабанщика!

Drum Show Contest – это не просто соревнование, это, своего рода, форум барабанных шоу, общение, обмен опытом, демонстрация возможностей жанра. Мир ударных инструментов огромен и разнообразен. 
Будь его частью вместе с нами на DSC – 2018!

Официальная встреча: https://vk.com/drumshowcontest

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше