• 14 октября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 7 (вход со двора) UPITER concert hall

Lady in Jazz

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2380 дней назад
с 19:00 14 октября до 23:00 15 октября 2017
Санкт-Петербург
наб. канала Грибоедова, 7 (вход со двора) UPITER concert hall

В Санкт-Петербурге 14 и 15 октября вновь пройдет фестиваль-конкурс женского джазового вокала. Lady in Jazz 2017 объединит признанных поющих представительниц прекрасного пола из разных городов, которые поборются за денежный призовой фонд и право называться лучшей.

Бренд фестиваля зародился в 2011 году. За 6 лет в фестивале успели принять участие такие звезды, как Andreya Triana (Великобритания), Club De Belugas & Brenda Boykin (Германия), Полина Гагарина, Gayana, Non Cadenza, Эми Питерс, Jamala, Алена Тойминцева, группа FRUКТЫ, Сати Казанова, Алина Орлова, Женя Любич, Nina Karlsson, Тина Кузнецова, Мариам Мирабова и другие.

 

В 2016 году фестиваль трансформировался в конкурс. Победителей в первом конкурсе выбирали зрители путем голосования в социальных сетях. В 2017-м организаторы планируют пригласить экспертное жюри. Имена пока не сообщаются, но известно, что в его состав войдут трое деятелей джазового искусства.

 

Во вторые выходные октября с 6 до 11 вечера (в субботу и воскресенье) в баре UPiter джазовые певицы представят свои авторские проекты. Требование к музыкальному формату – программа должна включать произведения в стиле фьюжн, соул, джаз-хоп, то есть предпочтение отдается любым направлениям современного джаза. Также приветствуется исполнение джазовой классики, но все также в нестандартных аранжировках в соответствии с заявленными стилями.

 

Джазовые леди смогут проявить себя и как утонченных исполнительниц джаза, и похулиганить на сцене вместе с коллективом, экспериментируя с музыкальными направлениями.

На фестивале также ожидается выступление специальных гостей.

 

Lady in Jazz — изысканный джазовый подарок осеннему Петербургу!

 

Заявка на участие в Lady in Jazz 2017

Чтобы принять участие в фестивале-конкурсе Lady in Jazz 2017, необходимо подать заявку до 31 июля включительно: https://goo.gl/6VHqpX

В заявке необходимо указать название коллектива, город проживания, оставить ссылку на сайт или социальные сети, видео, а также указать контактные данные.

Официальная встреча фестиваля:

https://vk.com/lady_in_jazz_fest

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше