• 17 июня 2016, пятница
  • Санкт-Петербург

Спектакль-эксперимент "Потерянные. Сны"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2841 день назад
с 20:00 17 июня до 23:00 19 июня 2016
Санкт-Петербург

«Потерянные. Сны» — это спектакль о потерянных: событиях, воспоминаниях, мечтах, времени. Это спектакль о прошлом, которое мы носим с собой, не давая себе шансов жить в настоящем.

«Потерянные. Сны» — это спектакль о потерянных: событиях, воспоминаниях, мечтах, времени. Это спектакль о прошлом, которое мы носим с собой, не давая себе шансов жить в настоящем.

Место действия: заброшенная усадьба в пригороде Санкт-Петербурга, некогда впитавшая в себя множество историй и судеб. Зрители станут свидетелями восьми историй об одиннадцати людях, когда-то живших в этом месте.

 

Каждый, купивший билет, за два дня до спектакля получит на почту информацию: откуда будет отправляться специальный автобус со зрителями и где пройдет само действо. Знакомство с героями спектакля и их историями начнется уже на пути к усадьбе. И каждый из гостей будет находиться внутри действия, переживая каждый момент.

«Потерянные. Сны» — авангардный спектакль-эксперимент режиссера Анастасии Рыбалко, создателя проекта "Ветроном", в жанре энвайронмент, главной концепцией которого является слияние окружающей среды с декорациями, героями и повествованием.

Подробнее о проекте: https://vk.com/vetronom

Расписание премьерных показов: 

17 июня 20:00

17 июня 23:00

18 июня 17:00

18 июня 20:00

18 июня 23:00

19 июня 17:00

19 июня 20:00

_______________________

*УСЛОВИЯ ПОСЕЩЕНИЯ СПЕКТАКЛЯ!

1. Каждый зритель, купивший билет, несет ответственность за свое здоровье и жизнь, находясь в месте действия спектакля. Он обязуется соблюдать правила безопасности, которые будут высланы в письме вместе с информацией о местое проведения (не менее, чем за 2 дня до мероприятия).

2. Запрещается: самовольное перемещение в локации, где проходит спектакль, без сопровождения координатора.

3. Попасть на площадку можно будет только специальным автобусом, который заберет всех гостей из заранее оговоренного места в центре города.

4. Рекомендуется: удобная одежда и обувь без каблуков

5. Фото- и видео- съемка разрешена.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше